под+ноль

  • 81Громит — Уоллес и Громит Громит, Уоллес и Ник Парк Уоллес и Громит (англ. Wallace and Gromit) главные персонажи в серии из нескольких короткометражных и одного полнометражного британских мультфильмов, созданных Ником Парком в Aardman Animations. Все его… …

    Википедия

  • 82Побег из курятника (мультфильм) — Побег из курятника Chicken Run Жанр пластилиновая анимация Режиссёр Ник Парк Продюсер Питер Лорд …

    Википедия

  • 83Приключения Уоллеса и Громита — Уоллес и Громит Громит, Уоллес и Ник Парк Уоллес и Громит (англ. Wallace and Gromit) главные персонажи в серии из нескольких короткометражных и одного полнометражного британских мультфильмов, созданных Ником Парком в Aardman Animations. Все его… …

    Википедия

  • 84Уоллас и Громит — Уоллес и Громит Громит, Уоллес и Ник Парк Уоллес и Громит (англ. Wallace and Gromit) главные персонажи в серии из нескольких короткометражных и одного полнометражного британских мультфильмов, созданных Ником Парком в Aardman Animations. Все его… …

    Википедия

  • 85Уоллес и Громмит — Уоллес и Громит Громит, Уоллес и Ник Парк Уоллес и Громит (англ. Wallace and Gromit) главные персонажи в серии из нескольких короткометражных и одного полнометражного британских мультфильмов, созданных Ником Парком в Aardman Animations. Все его… …

    Википедия

  • 86Уоллис и Громит — Уоллес и Громит Громит, Уоллес и Ник Парк Уоллес и Громит (англ. Wallace and Gromit) главные персонажи в серии из нескольких короткометражных и одного полнометражного британских мультфильмов, созданных Ником Парком в Aardman Animations. Все его… …

    Википедия

  • 87прическа — хайр, шевелюра, причесон, куафюра, скобка, хала, сэссон, челка, стрижка, бокс, полька, шиньон, ежик, завивка, химия Словарь русских синонимов. причёска / женская: куафюра (устар.) ) Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.:… …

    Словарь синонимов

  • 88Скины — (скинхеды, от англ. skinheads бритоголовые) молодежная субкультура, объединенная определенным набором имиджевых (стрижка под ноль, высокие тяжелые ботинки марок «Гриндерс» и «Мартене», армейские брюки хаки, подтяжки, куртки без воротников) и… …

    Альтернативная культура. Энциклопедия

  • 89Грейс-период — (англ. grace period)  льготный период уплаты процентов по кредиту. При применении льготного периода проценты за пользование денежными средствами не начисляются вообще или их величина существенно ниже базовой ставки. Часто используется в …

    Википедия

  • 90Сафин, Марат Мубинович — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Сафин. Марат Сафин Гражданство …

    Википедия