купальник

  • 31Плавание человека — Эта статья  об умении человека плавать. О плавании как виде спорта см. Плавание …

    Википедия

  • 32Плаванье — Почтовая марка. Плавание (прыжок в воду с тумбы) Плавание  метод передвижения человека и животных в воде, который не подразумевает контакт с дном. Плавание является способом передвижения, развлечением и отдыхом, а также видом спорта. Содержание 1 …

    Википедия

  • 33Пловец — Почтовая марка. Плавание (прыжок в воду с тумбы) Плавание  метод передвижения человека и животных в воде, который не подразумевает контакт с дном. Плавание является способом передвижения, развлечением и отдыхом, а также видом спорта. Содержание 1 …

    Википедия

  • 34The Monster Ball Tour — Мировой тур Леди Гага К альбому The Fame Monster Начало тура 27 ноября 2009 года Конец тура 6 мая 2011 года Концерты 119 в Северной Америке 63 в Европе 15 в Австралии и Океании 4 в Азии 203 Всего …

    Википедия

  • 35костюм — См. платье в костюме Адама... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. костюм облачение, пара, матине, комбинезон, одежа, фрак, туалет, наряд, скафандр, гардероб, убор, платье,… …

    Словарь синонимов

  • 36Волшебный школьный автобус — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …

    Википедия

  • 37бикини — нескл., ср. bikini m., англ. bikini <от названия острова Бикини в Тихом океане. Очень открытый женский купальник, состоящий из узкого бюстгалтера и плавок. БАС 2. Вокруг тела в рискованных бикини лежали на матрасах надувных. Евтушенко Голубь в …

    Исторический словарь галлицизмов русского языка

  • 38Мачо —         (исп. macho особь мужского пола), в переносном смысле это крепкий, сильный ; существует выражение vino macho крепкое вино . Нам же более знаком другой смысл слова мачо настоящий мужчина , квинтэссенция мужественности.         Повседневный …

    Сексологическая энциклопедия

  • 39комбидрес — м. Модный элемент женской трикотажной одежды, напоминающий цельный купальник или гимнастический костюм, а также представляющий собою единый комплекс из блузки и трусиков из эластичной ткани. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 …

    Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

  • 40ПЛЯЖ — Пляж: место, где можно показать все, кроме глаз. Янина Ипохорская Знаток флиртует на пляже с самой бледнокожей девушкой у нее весь отпуск еще впереди. Марчелло Мастроянни Темные очки защищают от солнца, но не от мужчин. Янина Ипохорская Прошлым… …

    Сводная энциклопедия афоризмов