интернет-маркетинг

  • 41Интернет-банкинг — Security token device for online banking. Интернет банкинг  это общее название технологий дистанционного банковско …

    Википедия

  • 42Интернет-трейдинг — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 43МАРКЕТИНГ, ВИРУСНЫЙ — [англ. viral marketing, в США для его обозначения используются выражения «word of mouth», «buzz marketing» «из уст в уста», «узнать от знакомых»] разновидность т. наз. партизанского маркетинга (см.), основан на технологии устного распространении… …

    Маркетинг. Большой толковый словарь

  • 44Поисковый маркетинг — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей. Поисковый маркетинг ( …

    Википедия

  • 45Социальная сеть (Интернет) — У этого термина существуют и другие значения, см. Социальная сеть. Социальная сеть  интерактивный многопользовательский веб сайт, контент которого наполняется самими участниками сети. Сайт представляет собой автоматизированную социальную… …

    Википедия

  • 46Партнёрский маркетинг — это один из инструментов интернет маркетинга. Его можно определить, как метод продвижения бизнеса в сети (продавцами/рекламодателями) в котором партнёр получает вознаграждение за каждого посетителя, подписчика, покупателя и/или продажу,… …

    Википедия

  • 47Партнерский маркетинг — это один из инструментов интернет маркетинга. Его можно определить, как метод продвижения бизнеса в сети (продавцами/рекламодателями) в котором партнер получает вознаграждение за каждого посетителя, подписчика, покупателя и/или продажу,… …

    Википедия

  • 48Управление интернет-магазином — (англ. management of e shop)  это процесс планирования, координации и контроля бизнес процессов в интернет магазине. Суть данного процесса состоит в оптимальном использовании как интернет ресурсов, так и трудовых ресурсов. Содержание 1… …

    Википедия

  • 49Районное интернет-сообщество — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 50Конверсия (в интернет-маркетинге) — У этого термина существуют и другие значения, см. Конверсия. Конверсия в интернет маркетинге  это отношение числа посетителей сайта, выполнивших на нем какие либо целевые действия (скрытые или прямые указания рекламодателей, продавцов,… …

    Википедия