белье

  • 81Гладильный каток — Гладильный каток  оборудование для глаженья прямого белья (простыни, пододеяльники, наволочки, полотенца, скатерти, покрывала, шторы и т. п.). Они подразделяются на два основных типа: Тип 1 Гладильные катки с верхней нагревательной …

    Википедия

  • 82Женские трусы — Разнообразие фасонов женских трусов …

    Википедия

  • 83Дезинфекция — Содержание ст.: I. Сущность Д.; II. Способы Д.: А физич., Б химич., В заключение. I. Правильное понятие о дезинфекции определяется этимологией этого слова. Инфекция (infectio) значит по русски заражение. Д. (desinfectio) значит обеззараживание.… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 84бельё — я, ср., собир. Изделия из тканей, трикотажа, носимые непосредственно на теле, а также изделия для бытовых надобностей. Детское белье. Столовое белье. Постельное белье. □ Туда принесли ему [Степану Владимирычу] белье из домашнего холста и старый… …

    Малый академический словарь

  • 85Трихофития — Стригущий лишай …

    Википедия

  • 86Секс-игрушки — Вибрирующий утенок Торговый автомат для продажи сексуальных игрушек Сексуальные игрушки объекты и приспособления, используемые человеком для удовлетворения эротических и сексуальных потребностей. К этой категории предметов можно отнести подвески …

    Википедия

  • 87Секс игрушки — Вибрирующий утенок Торговый автомат для продажи сексуальных игрушек Сексуальные игрушки объекты и приспособления, используемые человеком для удовлетворения эротических и сексуальных потребностей. К этой категории предметов можно отнести подвески …

    Википедия

  • 88Сексуальная игрушка — Вибрирующий утенок Торговый автомат для продажи сексуальных игрушек Сексуальные игрушки объекты и приспособления, используемые человеком для удовлетворения эротических и сексуальных потребностей. К этой категории предметов можно отнести подвески …

    Википедия

  • 89Товарный дефицит в СССР — Товарный дефицит в тех или иных сферах был характерен для определённых периодов в истории существования СССР и сформировал «экономику продавца»  производители и система торговли в условиях планового хозяйствования (отсутствие конкуренции… …

    Википедия

  • 90Истинные и ложные перверсии — Гомосексуализм – половое влечение к лицам своего же пола, в США и многих других странах перверсией не считается, а рассматривается как вполне допустимая девиация. Среди мужчин встречается гораздо чаще, чем среди женщин, у которых он носит… …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике